Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 15.12.2016 г.

Выездной прием граждан

19 ноября  министр образования и науки Республики Дагестан Шахабас Шахов провел выездной прием граждан в с. Бабаюрт Бабаюртовского района.

Проведение выездных приемов руководством ведомства стало традиционным. Такие формы работы с гражданами позволяют узнать о проблемах жителей в отдаленных уголках республики, принять незамедлительные меры для решения наболевших вопросов. На прием пришли восемь жителей из разных сел района. Шахабас Шахов выслушал каждого, уделив всем достаточное внимание. На встрече с министром поднимались различные вопросы, в том числе касающиеся строительства новых детских садов и школ, а также ремонта старых зданий образовательных организаций.

В рамках выездного мероприятия министр также принял участие в торжественном открытии детского сада в селе Новотинди Бабаюртовского района. Строительство нового здания обеспечило 21 место в детском саду при Новотиндинской СОШ.

Это уже третий корпус, который введён в эксплуатацию в этом году при образовательных организациях, расположенных в зоне отгонного животноводства.

Подводя итог прошедшим мероприятиям, министр отметил, что дорожит таким форматом общения с жителями республики, который, несомненно, помогает получать полную и объективную информацию о том, что беспокоит дагестанцев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7