Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

04.10.2016 15:56 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 28.09.2016 г.

Поздравляем!

Уважаемый Шахабас Курамагомедович!

Примите искренние поздравления с юбилеем!
За несколько лет Вашего пребывания на посту министра образования и науки Республики Дагестан вся образовательная система республики изменилась до неузнаваемости и перешла на качественно новый этап развития.
Своей плодотворной многолетней работой на высоких ответственных должностях Вы показали себя настоящим, преданным своему делу профессионалом и талантливым руководителем, завоевав большое доверие и заручившись поддержкой руководства республики.
Под Вашим чутким руководством весь коллектив Министерства образования и науки Республики Дагестан сплотился в единую команду и успешно решает все сложные задачи модернизации образовательной сферы.
Мы уверены, что благодаря Вашим усилиям в системе образования республики произойдет еще много хороших перемен, и Дагестан будет славиться не только громкими именами и победами наших спортсменов, к чему Вы тоже имеете большое отношение, но и еще не раз прославится громкими именами деятелей образования и науки, славными примерами учителей и педагогов, успехами воспитанников и выпускников образовательных организаций республики.
Позвольте выразить Вам огромную благодарность за доверие, понимание и внимание ко всем нам! Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, успехов для новых свершений и реализации всего задуманного!

С днем рождения!

С глубоким уважением,
коллектив Министерства
образования и науки РД

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13