Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

13.10.2016 15:15 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 12.10.2016 г.

С Днём учителя!

Автор: Ш.К. Шахов
министр образования и науки РД

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!
Учитель всегда был и будет образцом интеллигентности, культуры и нравственных ценностей. Ваш благородный труд направлен на воспитание подрастающего поколения. А значит в ваших руках будущее нашей страны, ее процветание и могущество.
С вашей помощью тысячи детей из года в год открывают для себя удивительный мир знаний и получают бесценный опыт жизни. Ваша работа требует лучших человеческих качеств и безграничной любви к детям.
Быстро меняющийся мир заставляет учителей постоянно заниматься саморазвитием, расширять кругозор, совершенствовать методы работы, осваивать новые технологии. Современный учитель для растущего человека должен стать и воспитателем, и просветителем, и вдохновителем, нацеленным «сеять разумное, доброе, вечное», ведь без мудрых наставников, без душевной учительской заботы подрастающему поколению трудно состояться в жизни.
Благодарю вас, дорогие педагоги, за высокий профессионализм, неиссякаемое терпение, безграничную преданность профессии и искреннюю любовь к детям.
Здоровья вам, благополучия, прекрасного праздничного настроения!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0