Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

19.03.2018 11:27 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 14.03.2018 г.

В сотне лучших колледжей России

1 марта директор Гуманитарно-педагогического колледжа ЯрахмедХанмагомедов принял участие в Конференции Международного Форума «Инновации и Развитие».

Участники конференции обсудили широкий круг вопросов – от модернизации системы российского образования до интеграции российского инновационного бизнеса в Евроазиатское финансово-промышленное пространство и взаимодействия промышленности, образования, бизнеса и науки между странами Евразийского экономического союза.В рамках мероприятия также состоялось награждение лауреатов Всероссийского конкурса «100 лучших предприятий и организаций России».

Экспертным советом Международного форума «Инновации и Развитие» в номинации «Лучшее учреждение среднего профессионального образования» по итогам 2017 года победителем был признан Гуманитарно-педагогический колледж г. Махачкалы. Таким образом, ГПК вошел в сотню лучших колледжей России. Соответствующие Почетный диплом и Кубок в торжественной обстановке были вручены директору ЯрахмедуХанмагомедову.

Всероссийский конкурс «100 лучших предприятий и организаций России» учрежден с целью поощрения достижений в инновации и развитии предприятий и организаций Российской Федерации.Организатор Конкурса – Международный Форум «Инновации и развитие» – призван расширить международное научное и деловое сотрудничество в вопросах инноваций и развития различных сфер общественной деятельности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0