Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

17.02.2018 16:54 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 14.02.2018 г.

Фундамент успеха

В ДГУНХ, в рамках реализации просветительско-образовательного проекта «Университетские субботы», для школьников г. Дербента и г. Махачкалы провели тренинг «Эффективная команда как фундамент успеха современного бизнеса».

Участниками занятия стали учащиеся из 15-й, 16-й, 45-й школ г. Махачкалы и дербентской школы № 21. Со школьниками провели тренинги «Айсберг», «Фруктовый салат», «Санкции». Ребята также посмотрели учебный видеоролик.

Модераторами мероприятия выступили студенты факультета «Информационные технологии и управление» ДГУНХ.

На занятии школьники узнали, как сформировать эффективную команду, обеспечить слаженность совместной работы с целью достижения высоких результатов. В рамках интерактивного занятия и групповой работы школьники сами смогли почувствовать себя командой и на практике понять, какие факторы способствуют повышению эффективности, а какие, наоборот, не дают людям добиться желаемого результата.

По итогам проведенных тренингов жюри определило лучших участников по номинациям: лидер команды, самый активный участник, самый креативный участник, самый интеллектуальный участник. Победителей наградили грамотами, сертификаты получили и все участники тренинга.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0