Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

19.01.2018 16:14 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 17.01.2018 г.

О приеме заявлений для участия в ГИА-2018

ГИА 2018 года продлится до 1 февраля. Местом регистрации для участников – выпускников текущего года – определены общеобразовательные организации, для выпускников прошлых лет – муниципальное управление образования (образцы заявлений доступны на сайте: http://rcoi.mcko.ru/gia-11-ege-gve/registration-of-participants/info/ ).

При себе во время регистрации необходимо иметь паспорт (оригинал) и документ об образовании (оригинал, при необходимости, с переводом с иностранного языка). В случае невозможности регистрации самим участником заявление могут подать его родители (законные представители) на основании документа, удостоверяющего их личность, или уполномоченные лица на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности.

Государственная итоговая аттестация начнется с досрочного периода, который продлится с 21 марта по 11 апреля. Выпускники прошлых лет будут сдавать экзамены на данном этапе, а также в резервные дни основного периода (в июле).

Единый порядок приема в вузы утвержден приказом Министерства образования и науки России и размещен на сайте: http://documents/51675-poryadok-priema-v-vuzy-na-2018-2019-uchebnyy-god.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0