Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

19.01.2018 16:03 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 17.01.2018 г.

Третий региональный чемпионат «Молодые профессионалы»

Третий региональный чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSkillsRussia Республики Дагестан пройдет с 27 февраля по 1 марта 2018 года.

Организаторами чемпионата выступают Министерство труда и социального развития РД (Республиканский центр занятости «Успех») и Министерство образования и науки РД.

«В этом году участники чемпионата будут соревноваться по 27 профессиональным компетенциям, включая три компетенции JUNIORSKILLS.

Уже стартовали отборочный этап и кампания по набору волонтёров, стать которым может каждый желающий в возрасте от 14 до 30 лет», – отметила начальник отдела развития профессионального образования и науки Минобрнауки РД Нюрьян Вагаева.

По предварительным данным участие в соревнованиях примут не менее 150 человек из числа студентов профессиональных образовательных организаций, школьников и молодых рабочих.

Волонтёрам чемпионата выдадут аккредитацию и специальную форму. Помимо этого, они будут обеспечены питанием и смогут бесплатно передвигаться на транспорте.

Ссылка на регистрацию: https://ais.fadm.gov.ru/event/7655

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0