Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

09.01.2018 10:52 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 27.12.2017 г.

Поздравления врио министра образования и науки Республики Дагестан Ш.Алиева

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2018 годом! Уходящий год был непростым — он принес всем нам и радостные события, и серьезные испытания. Однако мы с благодарностью провожаем его и с уверенностью смотрим в 2018-й. Каждый из нас возлагает на него большие надежды. Уверен, что наступающий 2018 год будет годом новых свершений, потребует большой личной ответственности каждого за процессы, происходящие в образовательной сфере Дагестана.

В образовательной системе Республики Дагестан трудятся высококвалифицированные педагоги, преданные своей профессии, обладающие прочными знаниями и большим опытом. Искренне благодарю вас за ваш благородный труд, душевное тепло, которое вы дарите подрастающему поколению, за ваше служение идеалам добра и человечности.

Пусть предстоящий год для каждого из нас станет годом стабильности и спокойствия, позитивных преобразований и новых достижений! Пусть близкие люди радуют вас только хорошими вестями, а успех сопутствует всем вашим планам и начинаниям! Пусть все доброе, что было в уходящем году останется с нами и приумножится! Всем школьникам и студентам желаю отличных успехов и ярких новогодних каникул. Счастья, здоровья и процветания вам и вашим близким!

С уважением,
Врио министра образования и науки
Республики Дагестан Ш.Алиев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2