Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

28.09.2021 21:45 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 28.09.2021 г.

Рабочий визит в Кизлярский профессионально-педагогический колледж

Первый заместитель министра образования и науки РД Магомед Абидов посетил Кизлярский профессионально-педагогический колледж. В рамках визита он представил нового руководителя колледжа. Исполняющим обязанности директора колледжа до проведения конкурсных выборов назначен Хизри Курбанов. Магомед Абидов выразил уверенность, что новый руководитель сможет сочетать в своей работе опыт, наработанный годами внутри коллектива, и продолжать внедрение инноваций в образовательный процесс: «Решение о Вашем назначении взвешенное и разумное. Желаю Вам успехов, творческих идей и профессиональной выдержки в этой работе, а коллективу – гармоничной совместной деятельности. Я не сомневаюсь, что Вы будете справляться со всеми задачами, которые возлагаются на ответственные плечи директора».

Он выразил благодарность экс-директору колледжа Али Абдуллаеву за годы успешного руководства и отметил его неоценимые заслуги перед городом и республикой.

Хизри Курбанов поблагодарил за доверие и заверил, что в тесном сотрудничестве с коллективом приложит все усилия для дальнейшего развития колледжа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23