Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

21.06.2021 15:27 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 16.06.2021 г.

Спасибо за любовь к детям!

Память о веселых школьных годах согревает и вдохновляет нас на протяжении всей жизни. Мы вспоминаем шумных одноклассников, весёлые мероприятия и лица любимых учителей с особой теплотой и смешанным чувством радости и грусти. Многие события и персонажи со временем стираются в памяти, но невозможно отыскать человека, забывшего имя своей первой школьной учительницы, важные основы добра и справедливости, первые уроки человечности, полученные в стенах учебного заведения.

Всем родительским коллективом 4 «Д» класса МКОУ гимназии № 3 г Хасавюрта хотим выразить огромную благодарность Мадине Саидбеговне Хайбулаевой. Примите слова искренней признательности за Ваш плодотворный, добросовестный труд в качестве классного руководителя! Четыре года назад мы привели к Вам своих детей. Вы стали для них первым учителем. Вы научили их читать, писать, решать задачи, но самое главное – Вы научили их дружить, ставить перед собой цели, достигать их и не отчаиваться из-за неудач. Мы признательны за Ваше безграничное терпение, с которым Вы относились не только к проказам детей, но и к непониманию родителей.

Благодарим Вас за невероятный педагогический талант, благодаря которому Вы смогли разбудить в детях стремление к наукам, за правильные жизненные ценности, которые Вы привили своим ученикам.

Отдельное спасибо Вам за организацию социально-полезной, разнообразной, содержательной внеклассной деятельности учащихся.

Мы очень благодарны, что именно Вы стали нашим первым учителем и помогли войти в школьный мир. Хотим поблагодарить и за Ваш неоценимый и достойный труд, за индивидуальный подход к нашим деткам, за старания и увлекательные уроки, за чудесное настроение. Сердечно благодарим за проявленную доброту, постоянный оптимизм и крепкий характер, за достойный пример хорошего человека и поддержку. Вы обеспечили багажом знаний наших детей и отправили их в дальнейшее плавание по школьной жизни.

Сердечно поздравляем Вас с выпуском 2021 года! Желаем, чтобы опыт и энергия, самоотдача и активная жизненная позиция принесли Вам ещё множество профессиональных и личных побед, признание, награды и благодарности коллег, учеников и родителей.

Пусть здоровье будет несокрушимым, жизнелюбие – неиссякаемым, труды – ненапрасными, благополучие – неуклонно растущим, а личное счастье – бесконечным!

С уважением, родители выпускников 4 «Д» класса, МКОУ гимназия № 3, г Хасавюрт

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6