Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

11.02.2020 15:02 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 11.02.2020 г.

Поздравляем юбиляра!

В 2020 году Колледжу машиностроения и сервиса им. С. Орджоникидзе исполняется 95 лет. К своему юбилею колледж еще тверже закрепил статус престижного инновационного учебного заведения, являющегося ведущим в подготовке высококвалифицированных кадров. Успехи и достижения коллектива напрямую связаны с именем директора колледжа М.Ч. Муслимова, которому 10 февраля 2020 года исполнилось 65 лет.

Заслуженный учитель Республики Дагестан, Почетный работник СПО РФ Муслимов Магомедрасул Чиракович возглавляет колледж с 2005 года, пройдя путь преподавателя спецдисциплин, заведующего технологическим отделением, заведующего Махачкалинским филиалом дагестанского механического техникума, заместителя директора по учебной работе.

Возглавляя колледж, он стал инициатором открытия современных, востребованных, имеющих высокий статус специальностей и профессий.

Под его руководством модернизирована материально-техническая база, создана комфортная образовательная среда, что позволило колледжу в 2019 году войти в Национальный реестр ведущих образовательных учреждений России.

Много внимания уделяет Магомедрасул Чиракович развитию профессиональных качеств студентов, обеспечивая им возможность получения дополнительного профессионального образования, которое может пригодиться в непростой экономической обстановке. Директор постоянно держит в поле зрения вопросы социального становления студенческой молодежи, используя при этом различные формы морального и материального поощрения.

Высочайший профессионализм, решительность в достижении поставленных целей, чувство гражданской ответственности, требовательность в сочетании с чутким и внимательным отношением к людям снискали глубокое уважение и заслуженный авторитет Магомедрасула Чираковича среди коллег, работников и студентов.

М.Ч. Муслимов не только хороший руководитель, он еще и заботливый супруг, отец и дедушка. Три сына и 10 внуков – это предмет его особой гордости.

Педагогический коллектив, сотрудники и студенты поздравляют своего директора с 65 летним юбилеем. Желают ему крепкого здоровья на долгие годы, всегда прекрасной творческой формы, неутомимого жизнелюбия, радости, удачи, благополучия!

Пусть будет суждено сбыться всем его планам, а будущее ознаменуется еще более значительными достижениями, принося успех и удовлетворение от проделанной работы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

131