Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

02.12.2020 19:58 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 30.11.2020 г.

Идет подписка на 2021 год!

Продолжается подписная кампания на 2021 год на газету Министерства образования и науки РД «Учитель Дагестана» и газету для школьников «Орленок-Дагестан». Эти издания уделяют пристальное внимание развитию образовательной системы республики: совершенствованию учебно-методической работы, пропаганде инновационных процессов в сфере образования, воспитанию подрастающего поколения в духе патриотизма и нравственности.

В редакции этих газет регулярно поступают материалы о педагогах республики, о деятельности образовательных учреждений и управлений образования; статьи, посвященные жизни юных дагестанцев, защите их прав и интересов, пропаганде нравственности, патриотизма, здорового образа жизни.

Читатели высказывают свою точку зрения, обмениваются мнениями, опытом лучших педагогов, учат размышлять, оценивать ситуацию и вырабатывать собственную позицию. Эти издания педагоги и классные руководители используют на педсоветах, на классных часах и других мероприятиях.

Учитывая актуальность республиканского профессионального педагогического издания «Учитель Дагестана» и республиканской газеты для школьников «Орленок-Дагестан», во многих образовательных учреждениях, управлениях образования подписная кампания–2020 на эти газеты проведена на высоком уровне.

К сожалению, в отдельных районах и городах положение с подпиской на ведомственную газету «Учитель Дагестана», которая выпускается только за счет подписных средств, и газету для школьников «Орленок-Дагестан» оставляет желать лучшего. Просим руководителей управлений образования и образовательных организаций взять под личный контроль подписку на 2021 год на эти газеты.

Также мы обращаемся к нашим читателям, педагогам с просьбой подписаться на газету «Учитель Дагестана», а заместителей по воспитательной работе, классных руководителей, вожатых просим организовать подписку на газету «Орленок-Дагестан» в 5–11 классах (хотя бы 2–3 экз. на класс – для подшивки и для общего чтения).

Стоимость годовой подписки на газету «Учитель Дагестана»:

через почтовые отделения – 871 рубль
(почтовый индекс 63270),

через киоски «Дагпечать» – 700 рублей.

Стоимость годовой подписки на газету для школьников «Орленок-Дагестан»:

через почтовые отделения – 678 рублей
(почтовый индекс 63261),

через киоски «Дагпечать» – 450 рублей.

Справки по вопросам подписки:

тел. 8-989-464-02-22, Тагиров Джамал.

Редакции газет
«Учитель Дагестана» и
«Орленок-Дагестан»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

116