Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

16.05.2019 16:07 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 15.05.2019 г.

Поздравляем с юбилеем!

От всей души поздравляем Гаджи Магомедовича Нажмудинова с 70-летием!

Г.М. Нажмудинов родился 9 мая 1949 года в г. Лагодехи Грузинской ССР. После школы поступил в 1 БПУ. С 1969 по 1971 годы служил в рядах Советской армии. В 1971 г. начал трудовую деятельность в Вициятлинской начальной школе учителем начальных классов. В общей сложности Гаджи Магомедович проработал в начальных классах более 25 лет. В 1971 г. поступил в ДГПИ, на естественно-географический факультет. 20 лет преподавал детям географию в Хибиятлинской СОШ, где работает и поныне.

С 2002 г. Г. Нажмудинов является собственным корреспондентом газеты «Дидойские вести», членом Союза журналистов РФ. Он отличный фотограф, много читает, путешествует с фотоаппаратом по району, изучает родной край. Работает над книгой к 90-летию образования Цунтинского района.

Гаджи Магомедович очень эрудирован, аккуратен во всех отношениях, пользуется большим авторитетом среди коллег и односельчан. Он почитаемый общественник и председатель Совета старейшин села, входит в состав Совета старейшин района.

Желаем Гаджи Магомедовичу крепкого здоровья, кавказского долголетия, семейного счастья и больших успехов в работе!

Педколлектив Хибиятлинской СОШ,
коллектив газеты «Дидойские вести»,
аппарат управления администрации Цунтинского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57