Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

13.03.2019 10:52 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 13.03.2019 г.

Поздравляем!

Автор: З.М. Солтанбекова

«Знания – как и небеса – принадлежат всем».

                                                    А.Гешель

Каждый из нас вкладывает в понятие «счастье» свой смысл. Для кого-то, наверное, счастье – это нажить богатство, для других купить престижный автомобиль или же большой дом. Иными словами, главным стремлением в их жизни является достижение материальных благ. Однако существует такая категория людей, которая видит смысл жизни в самореализации, в совершенствовании выбранной профессии. Для них одна из главных составляющих счастливой судьбы – это быть нужным людям. Например, обучать маленьких детей грамоте. Такой путь выбрала себе Сапият Ибрагимовна Джамалутдинова, которая работает в Халимбекаульской школе учительницей начальных классов уже 50 лет.

С раннего детства Сапият Ибрагимовна отличалась от своих сверстниц, она помогала в классе отстающим. Когда в 1965 году получила аттестат об окончании школы, то, не раздумывая, подала документы в Буйнакское педучилище.

В 1969 году, после окончания учёбы, она вышла замуж в селение Халимбекаул и в этом же году устроилась в школу учительницей начальных классов. По сей день Сапият Ибрагимовна работает в этой школе. Сейчас она делится своим многолетним опытом работы с молодыми специалистами.

Сапият Ибрагимовна со своим супругом воспитали четверых детей – двух сыновей и двух дочерей. Дочь Зумрут и невестка Патимат работают в этой же школе учителями. Сапият Ибрагимовна гордится внуками, которые учатся в Московской академии.

От всей души желаем Сапият Ибрагимовне здоровья, бодрости, терпения, уверенности. Пусть каждый день дарит 50 возможностей для достижения важной цели, пусть каждый миг жизни будет наполнен 50-ю оттенками радости и счастья.

Сапият Ибрагимовна, долгих лет жизни Вам, здоровья и много светлых, счастливых дней!

С 70-летием Вас и 50-летием работы в школе поздравляют все учителя и ученики Халимбекаульской школы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0