Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

04.10.2019 21:54 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 30.09.2019 г.

Поздравление заместителя Председателя Правительства РД-министра образования и науки РД У.Омаровой с Днем учителя!

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

Учитель всегда был и будет образцом интеллигентности, культуры и нравственных ценностей. Ваш благородный труд направлен на воспитание подрастающего поколения. С вашей помощью тысячи детей из года в год открывают для себя удивительный мир знаний и получают бесценный опыт жизни.

Быстро меняющийся мир заставляет вас постоянно заниматься саморазвитием, расширять кругозор, совершенствовать методы работы, осваивать новые технологии. И мы стараемся создать для наших детей и учителей соответствующие условия.

Так, в республике открыто 168 Центров цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», в скором времени распахнут свои двери Центр цифрового развития «IT-cube» и мобильный технопарк «Кванториум». Модернизируется система дополнительного образования детей и совершенствуется работа по развитию талантов.

Первыми в России мы запустили проект «Земский учитель». Пятьдесят учителей направились на работу в сельские школы. Выражаю благодарность каждому, кто, не побоялся изменить привычный образ жизни и решился на это.

Особую благодарность выражаю ветеранам педагогического труда, чей богатый опыт является крепкой опорой для молодых педагогов республики.

Дорогие учителя! Благодарю вас за высокий профессионализм, добросовестный труд и преданность профессии.

Здоровья вам, благополучия и прекрасного праздничного настроения!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2