Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

27.06.2018 10:18 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12-13 от 25.06.2018 г.

Адамова Рукижат Расуловна

Автор: Коллектив МБОУ СОШ № 4, г. Буйнакск

28 мая 2018 года после продолжительной болезни от нас ушла замечательный, необыкновенной души, жизнерадостный, яркий человек, учитель, коллега и верный друг Адамова Рукижат Расуловна.

Лучшие годы Рукижат Расуловна отдала школе. Как любимый учитель биологии она будет жить в памяти коллег, учеников и выпускников МБОУ СОШ № 4 г. Буйнакска. Не только ученики, но и их родители останутся навсегда благодарными Рукижат Расуловне за внимание, сердечность, любовь к людям, самоотверженное отношение к работе, помощь в воспитании детей. Любовь и труд – эти два понятия можно считать главными в жизни Рукижат Расуловны. Светлый ум и обладание обширными знаниями, доброта, простота и скромность влекли к ней многих людей. Обыкновенная беседа с ней зачастую превращалась в духовное очищение собеседника, потому что карие глаза Рукижат Расуловны никогда не лгали, а речь была искренней и по-житейски мудрой. Любящая дочь, сестра, мать Рукижат Расуловна заботилась о своих родных и близких, вырастила двух прекрасных сыновей. Болезнь и преждевременная смерть унесли от нас чистого, светлого, яркого, воистину прекрасного человека и педагога.

Память о Рукижат Расуловне Адамовой навсегда останется в наших сердцах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19