Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

31.05.2018 09:42 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 30.05.2018 г.

"Сея добро, добро и пожнёшь"

Автор: Х.А Хадаева
учитель химии и биологии СОШ 17, г. Хасавюрт

Учитель... Когда произносишь это слово, всегда охватывает какое-то волнение... Перед глазами образ самого лучшего педагога, с которым свела тебя жизнь. Добрый, чуткий, любящий свою профессию и детей. Таким замечательным человеком и является моя коллега – Асильжан Дудаевна Шахманова. В этом году она отмечает 30-тилетие преподавания в школе. За годы работы она завоевала уважение учеников и коллег, родителей и общественности. Шахманова прекрасный специалист, превосходный профессионал. Она никогда не допустит, чтобы в ее общении с ребятами звучали фальшивые, неискренние ноты, грубость, нетерпимость.

...Всё начинается с учителя. Вот поэтому, рядом с учёным, сделавшим знаменательное открытие, конструктором, создавшим новую машину, рабочим-новатором производства, колхозником, вырастившим небывалый урожай, по праву должно стоять имя учителя, который помог найти призвание, привил любовь к труду...

Огромное спасибо и низкий поклон Асильжан Дудаевне!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7