Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

01.11.2018 11:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 30.10.2018 г.

Слет отличников

Отличники учебы – это гордость любой образовательной организации, свидетельство высокого качества обучения, яркий пример трудолюбия и целеустремленности молодого поколения. С целью повышения уровня значимости обучения и приобретения профессии в Автомобильно-дорожном колледже провели слет отличников.

Мероприятие было приурочено Дню среднего профессионального образования и Дню учителя. В актовом зале собралось более ста студентов, которым удаётся совмещать отличную учёбу с активной общественной жизнью.

В торжественном мероприятии приняли участие руководители подразделений колледжа, преподаватели, кураторы.

Почетными гостями слёта стали начальник отдела профилактических программ и проектов Минмолодежи РД Юсуп Гусейнов, начальник отдела культуры, спорта и молодёжной политики администрации Советского района г. Махачкалы Заур Исрапилов и специалист отдела Бислан Дагиров.

Много теплых слов было сказано в адрес студентов, а кульминацией мероприятия стало оглашение списка отличников и вручение им почетных грамот.

От имени студентов выступил третьекурсник Тохтарбек Султанбеков: «Учеба в АДК – самая яркая страница нашей жизни. Здесь мы вместе учимся преодолевать трудности, помогать друг другу. От лица всех студентов благодарю преподавательский состав, наших кураторов и администрацию колледжа за то, что они вооружали нас бесценными знаниями и являлись образцом трудолюбия, целеустремленности, патриотизма и справедливости».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

148