Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

09.01.2017 14:53 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 31.12.2016 г.

С Новым годом!

Автор: Шахабас Шахов
министр образования и науки РД

Дорогие друзья!
Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом! Новый год – особый праздник, светлый и долгожданный! Он открывает новую страницу в нашей жизни, дарит надежду на лучшее. Вместе с тем это время подведения итогов, анализа сделанного, планирования нового.

Уходящий год был для нас нелегким, но плодотворным. Успехи и достижения образовательных учреждений, самих педагогов, победы наших детей свидетельствуют об этом. В этом году мы строили новые детские сады и школы, спортзалы и спортплощадки, модернизировали и обновляли имеющиеся.
Мы радовались успехам наших талантливых педагогов, труд которых отмечен на республиканском, региональном и федеральном уровнях. Весомы наши достижения и в области реализации различных проектов, значение которых для республики трудно переоценить.
В новом году нас ждут новые задачи, от эффективного решения которых зависит будущее образования республики, и главная из них – обеспечение доступного и качественного образования для каждого ребенка.
Наша добросовестная работа позволит готовить для общества образованных, инициативных, всесторонне развитых людей. Для этого у нас есть все предпосылки: талантливые инициативные педагоги, способные дети и одно из главных условий – всемерная поддержка развития отрасли со стороны руководства республики – Главы Дагестана Рамазана Гаджимурадовича Абдулатипова и заместителя Председателя Правительства республики Екатерины Андреевны Толстиковой.
Еще раз выражаю слова искренней признательности всем работникам системы образования республики.
В канун нового года принято строить планы на будущее. Желаю, чтобы всё задуманное вами свершилось. Пусть Новый 2017 год будет богат для вас на новые идеи и открытия, принесет радость и удачу.
Будьте здоровы и счастливы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16