Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

29.12.2016 19:47 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22-23 от 15.12.2016 г.

С любовью к детям

Автор: Г.К. Янгазиева
учитель, МКОУ «Калининаульская СОШ им. С.И. Капаева», Ногайский район

Счастлив тот, кто нашел себе дело по душе. Вдвойне счастлив тот, кто ежедневно получает радость от своей работы. Эти слова вполне подходят Гульмире Сейпидиновне Оразгуловой – учителю начальных классов с. Калининаул Ногайского района.

Гульмира Сейпидиновна родилась в селе Калининаул. После окончания школы она поступила в Георгиевское педагогическое училище, а сейчас продолжает учиться в Карачаевском пединституте.
В данное время она работает учителем начальных классов в 3 классе. Уроки Гульмиры Сейпидиновны глубоки по содержанию и разнообразны по методам обучения. Она создает непринужденную обстановку, чтобы учащиеся чувствовали себя комфортно и высказывали свое мнение по обсуждаемому вопросу. Умело применяет индивидуальный подход, соблюдает дифференциацию в обучении. Часто использует иллюстративно-демонстрационный материал. Применяет новые инновационные методы обучения. Всегда доброжелательный тон, готовность прийти на помощь способствуют тому, что ученики тянутся к учителю и любят ее уроки. Она всегда находится в поиске, пополняет свое портфолио, изучает новинки, подбирает дополнительный материал из Интернета. Гульмира Сейпидиновна держит тесную связь с родителями, проводит родительские собрания, конкурсы, утренники. Родители любят ее и уважают за искренность и внимание.
В 2016 году Гульмира Сейпидиновна заняла первое место в районном конкурсе «Самый классный классный», теперь она будет участвовать в конкурсе в г. Махачкале. Мы, коллеги, гордимся ею и желаем творческих успехов и высоких побед в конкурсе! Счастья, здоровья, творческих успехов тебе, Гульмира Сейпидиновна!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25